Добрый вечер . Моё имя Сергей , 28 лет . Меня интересует такой вопрос .У меня девушка появится или я буду по жизни одинок ? - вопрос №5255753

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Девушка появится обязательно. На данный момент вам нужно разобраться в себе и понять, чего вы действительно хотите от жизни. Энергия положительная, стоит приложить немного усилий и ваша жизнь, в том числе поменяется к лучшему. Успехов!
Не страдайте, девушка у Вас будет.
Второй сценарий реализуется, но и шанс на второй не иссяк