Всё ли закончилось между Ириной и Димитрием. - вопрос №5255915

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет отношения не законченные, продолжение будет во второй половине месяца по инициативе мужчины, пока имеются препятствия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ещё не конец, продолжение следует
Доброго дня, возможно на данный момент кажется, что конец… Вообще какое то вмешательство третьих. ли в ваше отношение по 3 пентаклей. Возможно мужчина эгоистичен очень, но в течение месяца будет воссоединение карта шут плюс  двойка кубком… такое ощущение, что все начнете с чистого листа.
Здравствуйте.
Нет, не завершена ваша связь.
Ещё ожидается продолжение общения.
Добрый день идёт информация мне что ещё не всё но видно что мужчина несерьёзен и перспективы здесь не видно ни брак а ни к чему. Женщине надо быть аккуратнее с выбором мужчин. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Да вы помиритесь в конце сентября ,,,
Точно нет. Отношения не подошли к концу. Дмитрий уже в этом месяце выйдет на связь с Ириной. Скажет ей, как ошибался, когда сказал, что хочет закончить отношения. Они очень скоро снова будут вместе
Нет, не все. Дмитрий не считает, что отношения закончились, просто ему удобно держать интригу, набивая себе цену.
Здравствуйте.  Продолжение отношений будет.  Только пусть мужчина сам придёт к тому что это ему нужно. Нужно все осознать и прийти к нужному мнению