Здравствуйте. Как пройдут для меня осенние месяцы? Какие ждать события? Екатерина 30.05.79 - вопрос №5256233

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ждите улучшения материального! У вас будут осенью такие дни, что вы захотите уединения, даже творческого уединения, откроется какое-то интересное время для вас, творить, что-то приятное станет для вашей души. Мужчина еще заинтересуется вами, будет проявлять нежность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина,  в осенние месяцы тепло любимого человека согреет вас. Основным событием будет восстановление отношений между вами. Вы будете счастливы.
Осенние месяцы порадуют Вас. Возобновление отношений с вашим мужчиной, обновленные чувства, много приятных моментов и ярких впечатлений станут для Вас необыкновенным праздником. Отношения выйдут на новый уровень и откроют вам путь к счастливому браку.
здравствуйте, осенние месяцы пройдут для вас успешно и позитивно. будут встречи, разговоры по душам с близкими, приятные эмоции, радость, карьерный рост, стабильность и процветание. вас так же ожидает интерес и флирт с задуманным каким то мужчиной, возле вас будет крутиться мужчина по старше вас, темноволосый, не высокого роста, земного знака, кареглазый. с которым вы будете встречаться и проводить не плохо вместе время. он скрасит ваше одиночество и принесет вам стабильность и удовлетворение.
будете очень строгой и никого к себе не будете подпускать
Положительно. Особенный успех будет в личной жизни, обретете душевное спокойствие.
Соединение влюблённых ждёт вас