Здравствуйте дорогие эксперты. Будут ли в ближайшее время улучшения в финансовой сфере? Анна, 21.04.78 - вопрос №5256603

4 ответа

Ответы

Относительно.
К сожалению, до конца сентября вряд ли ситуация поменяется в лучшую сторону.

я не обещаю что свалиться богатства но изменения в плане финансов да ожидается и это карта осень будет улучшения но так же придёт к стабильности и достатку
Здравствуйте
улучшения будут