Хотела бы узнать про умершего родственника, как он умер и может быть он хочет что то передать - вопрос №5257163

3 ответа

Ответы

Это можно, но нужно его данные и фото.
Выберите эксперта и вам помогут
Доброго вам: смерть была трагична и случайна, но преддверие смерти — ссоры и неприятности с родственниками, возможно развод или расхождение во взглядах с кем-то, скорей всего — он ушел от Истины, был болен ментально. Загнал себя в угол, смерть от чего-то, крушение надежд и несчастный случай. Душа распалась до этого!