Приснился красный мотыль, для рыбалки. - вопрос №5257228

600 p
Здравствуйте. Снится, как я проезжаю мимо маленького пруда., со всем маленький., смотрю там пять мальчиков, лет 10-ти., рыбачат, на берегу рыба крупная.( ну как крупная, начиная от пол кило, до двух кг ), прыгает., одна большой второй, третья еще больше, и так штук пять, пятая еще крупнее, шестая вводе была, хотела руками поймать, но думаю, нет, провалюсь) Папу спрашиваю, пап, удочке есть собой? он говорит, да., но нет червей., я спрашиваю этим мальчиков, черви есть? Они, да, дадите? Без проблем. Подхожу, а там ведро красного мотыля, я беру жменю, и делаю колобок, и так два колобка… и все, на этом я проснулась…

Дополнение автора от 02.09.23 19:30:37
Забыла добавить, я все эти рыбы в руки брала, просто поднимала и говорила, пап, смотри какие тут рыбины клюют) прям в руках держала.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон можно отнести к разряду смысловых. Это не вещий сон, но и не символический в чистом виде. Хотя здесь много символов, но они до того имеют уже банальную трактовку (от беременности до крупного денежного дохода, которые может расшифровать любой новичок), что не стоит придавать им большого значения. Так вот для того, что бы понять, что реально означает ваш сон, давайте пройдемся по деталям сна. Они многочисленные: от пятерых мальчиков (обычно — это планы), до красного мотыля, которого много в ведре, который в этом сне работает сам за себя — красный мотыль — это ваша приманка. В конце сна вы слепили из мотыля два шарика, но проснулись, не увидев, что будет дальше.
Так вот: два шарика из мотылей — для вас — это два варианта: любовный и денежный.
Вы проснулись, так как сон для осознания ставит перед вами задачу отдать чему то предпочтение: или устройству личной жизни, или выстраивание новых бизнес — проектов
В зависимости от вашего выбора и будет или одно, или другое.
А общее направление говорит о том, что сейчас самое подходящее время, как для одного, так и для другого. Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон обещает либо беременность, либо неожиданный куш, т.е. прибыль в денежном эквисваленте. Ничего другого.
Добрый вечер. Сон предвещает какие то блага в Вашей жизни. Вы что то приобретете. поэтому ожидайте приятных известий. Это могут быть либо финансовые поступления. либо что то приятное и ценное конкретно для Вас
Удачи Вам и всех благ
Хорошие события ожидайте, благоприятные новости, прибыль. Приятных сновидений вам.
Ну что. Ожидайте большой прибыли. При чём с помощью  других иль в команде, большой куш получите.
Сон приснился к прибыли, успеху в делах, приятным переменам. Много всего интересного и выгодного Вас ожидает в будущем. Вам будут помогать окружающие в достижении целей, будут крупные результаты, достижения. Вы сможете выгодно решить важные вопросы, улучшить материальное положение.
Здравствуйте.  К скорой беременности.
рыба во сне сулит прибыль. либо беременность. потомство, если вы вылавливали рыбу то может говорить о зачатии. либо о финансовом росте.
Здравствуйте
рыба-это олицетворение ресурсов, связанно с материальными благами, финансами-то есть первое значение сна это к материальной прибыли
далее это ресурсы-жизненная сила, энергия, очищение. Также прибавление-беременность, особенно если планируете
символ удачи, везения, новых возможностей

Ну, дружище нарубишь бабла, возникнут неприятности, будет суета, подготовка к следующему заходу. Вот о чем говорит твой сон.
  С уважением Алекс.
Здраствуйте. Сон к семейным отношениям и к беременности.
Здравствуйте!  Все знаки этого сна говорят об удаче, которая идет, сама, к Вам, в руки. Ждите череду прибылей, по нарастающей. Это могут быть деньги, дорогостоящие приобретения, важные покупки, или, просто, хорошие события, одно, лучше другого. Добрых Вам Сновидений!
Это к деньгам