Когда у меня Мария, 26.06.85 наладятся отношения с супругом, Александр, 29.09.76? Будет ли развод, разлад в семье? - вопрос №5258005

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развитие отношений в семье. Сложный период переживаний, взаимных обвинений и тревог сменяется трезвым планированием и нормализацией отношений. Когда? Я не назову Вам дату, но перечислю необходимые условия. Когда закончится копание в прошлом, разбор прошедшего и вынесение приговоров. Когда партнеры в конце концов выйдут из состояния выбора и перестанут смотреть по сторонам в поисках лучшего. Когда вверятся судьбе и будут следовать ее подсказкам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они и не наладятся. Наоборот, будут ухудшаться.
Еще есть шанс все наладить, главное усилия с обеих сторон что б были