Здравствуйте дорогие эксперты. Сейчас очень тяжелый период в жизни и очень важно получить мне какие то ответы и подсказки. На данный момент развожусь с мужем и для меня очень важно какие события ждут - вопрос №5258042

600 p
меня в 2024 и его? Будет ли он доволен своей жизнью, а я буду довольна? Никто из нас не пожалеет что так произошло ( хотя у него уже есть другая женщина)? Какие его чувства на данный момент ко мне и к другой? Анастасия и Михаил. Благодарю 🙏
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Он-да. Будет. Для этого и разводится. Вы будете счастливы не меньше. но понимание этого придет позднее, когда встретит мужчину, отвечающему всем Вашим условиям. Вы вступаете на новую полосу своей жизни, широкую и счастливую.
Здравствуйте
У вас на 2024 год все хорошо, новое знакомство и отношения с мужчиной, все степенно будет развиваться. Хотя вы и будете оглядываться назад, в прошлое.
У него новая семья стоит, ребёнок, сказать что он очень доволен нет, но будет хватать то что будет иметь, вы будете в раздумьях по поводу своей личной жизни,.
У него к вам чувства сейчас такие что он уходит, для него это свобода и новая страница в жизни, по чувствам ещё могу сказать что по поводу денег что то думает ( между вами
Чувства к др.жннщине у него яркие, уже готов с ней строить новую семью, по крайней мере надеется на это.
Другая женщина для него кажется новой интересной, а когда наступят серые будни он поймет, что она ничем не лучше вас, но уже поздно будет. Его счастье иллюзорно. А вам еще предстоит выбросить все мысли о нем из своей головы. Только тогда вы поймете как хорошо ни от кого не зависить, не угождать и не работать на него. Вы по другому станете относится к новому мужчине, потому что поймете, что в первую очередь нужно полюбить саму себя и позволять другому любить вас.
Он уходит от вас навсегда. Вы разные очень. Период вашей перенастройки затянется на год, другой. Но потом встретится человек полностью соответствующий вашему характеру. Михаил пройдет через два брака после ваших отношений. Он не переживает о разводе, но не хочет что бы вам было плохо.
Здравствуйте. Идет не все так гладко, как мужчина себе представляет. Знаете для него тоже очень эмоционально тяжело это всё. Он переживает за вас, может этого не показывать. Жалеть будет он, но не вы. Удачи вам!
Да вместе вы уже не будете. Но мужчину по судьбе вы встретите в течение полгода, встреча будет неожиданной
С ним ничего и не вышло бы. У вас будет другой брак.