Здравствуйте, я очень люблю этого человека, но у нас разница в 13 лет я его старше. Я не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста?🙏Елена 10.10.1983 Артём 26.11.1996 - вопрос №5258398

5 ответов

Ответы

Карты говорят, а возраст не при чем.Если есть чувства, надо жить и любить дальше.
Здравствуйте.
Разница в возрасте не помеха любви и отношениям.
В вашем случае скорее всего не дадут вам быть вместе.
Могут вмешаться посторонние лица.
У Вас с ним схожесть по энергетике. Так что ничего необычного не происходит.
Здравствуйте
а причем тут возраст? Это вообще не препятствие для любви
Любите. Вы же не за возраст его любите. а за душу? Неужели можно предать свои чувства из-за разницы в возрасте?