Рост и вес ребенка после болезни - вопрос №5258655

Здравствуйте!
Сын (13 лет) переболел эшерихиозом. Очень долго лечили. Потерял 1/6 веса.
Набирает сейчас ужасно медленно. За месяц грамм 300 в плюс. Совсем худой.
Сейчас все мальчишки пришли в школу. Он как будто на 3 года младше стал. И не вытянулся в рост особо. Про вес вообще молчу — выглядел совсем дистрофично. Сейчас получше.

Родители оба высокие. И он всегда был выше среднего.

Может ли рост в принципе остановиться после этой болезни???
Как ускорить набор веса? Аппетит хороший, но прибавку не вижу

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
0 ответов