Пройду ли я испытательный срок? Придумаю ли я в компании? Сработаюсь? Айжан 21.03.1989 - вопрос №5258812

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Айжан.
Вероятность того, что пройдёте испытательный срок- высокая, но не все в коллективе к Вам относятся одинаково. Но всем ведь нравится невозможно- Вы живой человек, а не робот, работающий по Программе. Поэтому- у Вас неплохие шансы на то, что Там всё-таки оставили Вас. Всех благ Вам!