Что сейчас происходит между Еленой 20.10.1992 и Сергеем 29.10.1991? Почему отношения стали хуже? Есть ли перспективы сохранить отношения? - вопрос №5258902

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Елена, на ваш вопрос выпадают карты безысходности и ощущение бессмысленности предпринятых усилий
то есть, это ситуация когда ты бьешься в закрытую дверь

вероятно Сергей именно так сейчас чувствует(

Шанс спасти отношения есть и карты подсказывают здесь следующее:
нужно проявлять заботу, должную заботу
… это не значит что нужно бегать и исполнять все его прихоти
… нет, просто демонстрировать взаимность, показывать что вы его цените, быть благодарной, когда он для вас что-то делает
… и также, выпадает карта обучения
То есть, Вам нужно развиваться нужно учиться, приобретать новые знания которые, в любом случае, никому ещё не повредили
… но главное они укрепят ваши отношения

Пусть всё сложится ✨

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ваше паре есть воздействие со стороны другой девушки. Рассорка. Снимать надо, чтоб пара не распалась