Добрый день , с женой прожили 10 лет, двое детей !! Она влюбилась в зека по переписке. Уже полтора года с ним общается. Со мной не хочет быть!!! Гадостей мне сделала кучу, нормальный мужик бы уже - вопрос №4443811

давно развернулся и ушел, а меня к ней тянет уже полтора года, никого вокруг не вижу. Нужна только она. Я не хочу быть с ней, после того что было, но не могу справиться с зависимостью. И чем чаще я ее вижу, тем больше тянет. Не моглп ли она меня как то приворотить не зная этого?
3 ответа

Ответы

Может быть такое нужно смотреть причину по фото
Ей не до Вас, чтобы отвораживать или привораживать. Дело в Вас, в Вашей слабости духа. Просто оставьте ее и заставьте себя быть сильным.
Здравствуйте, не могла! Приворот без желания объекта любви, это не неосознанный приворот — это любовь!) Вы просто не можете ее забыть, плюс ударило по самолюбию.