Есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №5258962

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Марина,
У вас есть шанс на совместное будущее
А вот как вы распорядитесь этим шансом — это уже другой вопрос
добрый день
показано, что есть нарушение планов в личной жизни
хотя чувства у обоих---взаимные, но те отношения, какие у вас сейчас--не устраивают, нет понимания, уважения, доверия, хотите перспективы в будущем
карта говорят---надо ждать, все придет в свое время
в данный момент времени, сейчас прямо----много сомнений в благополучии ваших отношений, вам надо их преодолеть, чтобы быть вместе потом
удачи вам
нет, влияние идет другой женщины