Сложная ситуация. Мужчина скорее всего сфотографировал меня обнажённой. Стоит ли сейчас мне затевать суды, или оставить забыть, и не вспоминать? Страшно что выложит куда либо, и выложит ли Дата - вопрос №5187421

рождения: 29.02.1984
3 ответа

Ответы

А, что вам суд даст не понятно какой суд этим вообще заниматься будет, можно сделать так чтобы он удалил их и всё способов много
Забудьте. не тратьте время. Даже если и выставит ( что вряд ли), то почему бы не показать свое тело?
это как мина замедленного действия- коль спустите это на тормозах, то наживете большие проблемы в будущем

@ SOFIA CHERNAYA