Здравствуйте. Что происходит между нами сейчас? И что будет дальше? Какие чувства у него есть ко мне? Если я ему напишу, какая будет его реакция? Его дата рождения 02.29.1992 Томас, моя дата рождения - вопрос №4209957

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
30.05.1999 Роберта
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувствуется обида на вас, общения нет, было расставание. Ждёт от вас вестей, хочет, чтобы вы вернулись к нему, но при этом чувство ревности у него есть и это может быть помехой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сейчас  каждый идет своей дорогой, и своим путем, если  сами напишите, вам  ответит.
Здравствуйте! Страсти кипят между вами (непростые кармические отношения), когда тянет друг к другу как магнитом, при этом пока сложно найти общий язык, объясниться. С его стороны к вам также чувства бурные, преимущественно страсть и физическое влечение, которое может перерасти в нечто большее.
Если напишите — не слишком удивится, потому что подсознательно ждет с вами более близкого общения.
Да ничего особенного не происходит… только период узнавания… Мужчина еще в поиске… чувств особых нет… Симпатия есть… и если напишете, ему будет приятно… Но особого развития пока не видно…
Неразбериха и хаос сейчас, дальше все наладится, чувства есть, но есть 2 женщины. Будет рад если напишите.
Здравствуйте!
Совместимость у вас не очень хорошая.
Напишите, ему это польстит. Он ответит.
Отношения возможны.
Всех благ!
Сейчас отдаление у вас друг от друга, считает вас свои другом и любимым человеком. Если напишите обрадуется, но отношения возобновятся после совместного путешествия через 6 месяцев.
На данном этапе в отношениях кризис, Томас очень злится на вас, он закрывается от чувств, есть страх показать свои чувства, депрессивное состояние
Если вы напишите, он конечно будет рад, но поведет себя не красиво
У вас Роберта, отношения не складываются, ощущение бунта, почти с детства… Будете безумно счастливы и успешны, через три года, но не с Томасом.
Сейчас у вас период, когда вы узнаете друг друга лучше и начинают зарождаться чувства и эмоции друг к другу.
У Томаса нет к Вам чувств. Если Вы ему напишите, то он может ответить, подразнить, поиграть с Вами. Перспективы серьезных отношений нет.
Здравствуйте!
На данный момент партнеры не общаются, отношения в подвешенном состоянии, но есть чувства у той и другой стороны. Состояние после сильной ссоры, вероятно, из-за ревности. Виноват в ссоре Томас. Если Роберта сама напишет ему, он испытает радостные эмоции, ответит ей очень позитивно, будет примирение.
В целом, если Роберта не напишет сама, то молчание с его стороны может еще продолжаться какое-то время, затем он сам выйдет на связь и постарается возобновить отношения. Но в целом по ситуации с этим мужчиной- нестабильный ненадежный, проблемы после примирения могут снова возобновиться. Мужчина может нестабильно общаться и не развивать этих отношений.
Вроде бы и  счастье, но постоянные конфликты, как разные  интересы  просто создают преграды.
Сейчас поиск компромиссов.
Ситуация  стабильна. Ссора  видна, непонимание и поиск  решений как  найти общий язык будет всегда.
Тут особых перспектив  для  будущего нет.
Роберта, вы нравитесь ему внешне, между вами может быть довольно веселое общение, и общие интересы найдутся, он может вам помогать, держите его в хороших знакомых и числе приятелей, одним из ваших многочисленных поклонников, но не стоит делать его своим любовником, и тем более рассчитывать с ним на более серьезные отношения, игра и флирт, ухаживания и обещания, не больше. Если вы ему напишите. он отзовётся, т.к. лёгок на подъем и быстро может приехать, и довольно отзывчив, он прекрасно к вам относится, и не стоит портить отношения нарушая дистанцию между вами и приближаясь нарушая личное пространство, иначе начнутся требования как с вашей стороны, так и учитывая его характер, могут начаться недовольства.
Пока все стоит на месте… Молодому человеку вы симпатичны, но он пока не готов к серьезным отношениям… Свобода пока ему нужна… Писать не стоит, сам появится…
Здравствуйте отношений между вами я не вижу. но у парня есть к вам скрытые чувства. его тянет к вам. он часто думает о вас. в течение двух месяцев он признается вам в своих чувствах и предложит начать отношения. так же вас ждет  очень хорошее денежное прибавление.
Здравствуйте.
Я вижу  у вас совместимость отличная и энергетика подходит.
Через некоторое время. Примерно через месяца три возможны отношения с ним
Да напишите ему. Хорошая будет реакция. Симпатия к вам есть.
Здравствуйте! Сейчас между Вами связь, у него достаточно сильная заинтересованность в Вас. Но, он из тех, кто понимая, что в них влюблены, убегают от общения. Ему станет не интересно и он исчезнет. Если сможете молчать и вести себя не совсем доступно,  в дальнейшем отношения могут перейти на новый уровень.
Хороший парень, Вашему сообщению будет очень рад, перспективы построить с ним серьезные отношения есть, он и сам думает Вам написать, но стесняется.
Очень противоречивые чувства, и нравитесь и как боится Вас.От того и пусто от него.Будет очень настороженно вести себя, что то в вас его смущает.Но в то же время манет.
Чувства начинают зарождаться, ему нравится Ваша хрупкость, мягкость, женственность, и вместе с тем-сильный внутренний стержень. Можно сказать, очаровали. Но для того, чтобы завязать с ним отношения, этого недостаточно, его нужно завоевать. Можно и написать, но смотря что. Будьте аккуратнее, и при правильном подходе, выбранной тактике вполне могут случиться очень даже серьезные отношения.
Добрый вечер!
Не  надо ему писать, он жестокий человек, может проявлять агрессию,  никогда с Вами считаться не будет. Не лезьте на рожон. Ваше внимание воспримет как желание интимной близости от Вас, не более. Чувств с его стороны  нет.
не пишите… не стоит с ним терять время… не постоянный и любит только себя… простите сказок писать не умею…
Labas.
Tu bl…
Доброй ночи, вы сейчас на такой волне, что вряд ли удержитесь))). Виду, что отчётливо ощущаете его величие и его значимость вашей жизни. Он вдохновляет вас, пробуждает, стимулирует. Кажется сейчас, что он самый лучший, самый прекрасный, лучезарный, оптимистичный, открытый, что не такой, как все.) .

Чуть позже  вы немного пересмотрите своё отношение. Но сейчас если желаете поддайтесь эмоциям.
Если говорить что он вообще думает, то  он направлен в будущее, у него с друзьями какие то планы. Он рад свободе.

С уважением, Константин.

Если напишите, получите реакцию.
Но нет динамики ни с вашей, ни с его стороны пока, чтобы говорить о развитии отношений.
Вы в своем мире, он в своем мире.
Перспектива есть развития отношений, но можете попасть от него в зависимость, которая будет не особо в радость.
Здравствуйте
если напишите он будет удивлён и подумает что вы смелая
оценит
будет достаточно продолжительное общение через интернет, позже встречи будут
есть большой шанс на стабильные отношения
здравствуйте

сплошное недопонимание возле вашей пары.каждый сам по себе и каждый желает играть по своим правилам
но перспектива все же есть. только вот гармоничным союз не назвать. постоянно будут конфликты и даже пара может выносить сор из избы. то есть окружающие будут часто свидетелями ваших ссор (например друзья/родственники)
вы мужчине приятны. считает вас привлекательной/женственной. нарвитесь ему.
он как будто и ждет ваших действий. это успокоит его душу, но может неоднозначно себя показать

всех благ!
Здравствуйте. Томас очень свободолюбивый парень, ему очень важна его свобода. Ему нравится общение с друзьями, с девушками, он не хочет терять это. Вы ему симпатичны, но серьезных отношений он не хочет. На данный момент между вами тишина, его это устраивает. Он готов по-дружески общаться, но не более того. Отношения без обязательств -это то, что ему сейчас нужно.
Мужчина будет приятно удивлен вашим письмом.Вы ему нравитесь, приятны, но на данный момент глубоких чувств не просматривается.Отношения несколько холодны и отдаленны.Возможно мужчина издалека.
Есть женщина, которая им интересуется.Со временем отношения будут носить более дружеский характер и потихоньку перестанут вас интересовать.
Здравствуйте Роберта !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=sOuwK83QeEU