Здравствуйте. Что происходит между нами сейчас? И что будет дальше? Какие чувства у него есть ко мне? Если я ему напишу, какая будет его реакция? Его дата рождения 02.29.1992 Томас, моя дата рождения - вопрос №4209957

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
30.05.1999 Роберта
15.02.21
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувствуется обида на вас, общения нет, было расставание. Ждёт от вас вестей, хочет, чтобы вы вернулись к нему, но при этом чувство ревности у него есть и это может быть помехой.
15.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
На сейчас  каждый идет своей дорогой, и своим путем, если  сами напишите, вам  ответит.
15.02.21
Здравствуйте! Страсти кипят между вами (непростые кармические отношения), когда тянет друг к другу как магнитом, при этом пока сложно найти общий язык, объясниться. С его стороны к вам также чувства бурные, преимущественно страсть и физическое влечение, которое может перерасти в нечто большее.
Если напишите — не слишком удивится, потому что подсознательно ждет с вами более близкого общения.
15.02.21
Да ничего особенного не происходит… только период узнавания… Мужчина еще в поиске… чувств особых нет… Симпатия есть… и если напишете, ему будет приятно… Но особого развития пока не видно…
15.02.21
Неразбериха и хаос сейчас, дальше все наладится, чувства есть, но есть 2 женщины. Будет рад если напишите.
15.02.21
Здравствуйте!
Совместимость у вас не очень хорошая.
Напишите, ему это польстит. Он ответит.
Отношения возможны.
Всех благ!
15.02.21
Сейчас отдаление у вас друг от друга, считает вас свои другом и любимым человеком. Если напишите обрадуется, но отношения возобновятся после совместного путешествия через 6 месяцев.
15.02.21
На данном этапе в отношениях кризис, Томас очень злится на вас, он закрывается от чувств, есть страх показать свои чувства, депрессивное состояние
Если вы напишите, он конечно будет рад, но поведет себя не красиво
15.02.21
У вас Роберта, отношения не складываются, ощущение бунта, почти с детства… Будете безумно счастливы и успешны, через три года, но не с Томасом.
15.02.21
Сейчас у вас период, когда вы узнаете друг друга лучше и начинают зарождаться чувства и эмоции друг к другу.
15.02.21
У Томаса нет к Вам чувств. Если Вы ему напишите, то он может ответить, подразнить, поиграть с Вами. Перспективы серьезных отношений нет.
15.02.21
Здравствуйте!
На данный момент партнеры не общаются, отношения в подвешенном состоянии, но есть чувства у той и другой стороны. Состояние после сильной ссоры, вероятно, из-за ревности. Виноват в ссоре Томас. Если Роберта сама напишет ему, он испытает радостные эмоции, ответит ей очень позитивно, будет примирение.
В целом, если Роберта не напишет сама, то молчание с его стороны может еще продолжаться какое-то время, затем он сам выйдет на связь и постарается возобновить отношения. Но в целом по ситуации с этим мужчиной- нестабильный ненадежный, проблемы после примирения могут снова возобновиться. Мужчина может нестабильно общаться и не развивать этих отношений.
15.02.21
Вроде бы и  счастье, но постоянные конфликты, как разные  интересы  просто создают преграды.
Сейчас поиск компромиссов.
Ситуация  стабильна. Ссора  видна, непонимание и поиск  решений как  найти общий язык будет всегда.
Тут особых перспектив  для  будущего нет.
изображение из вопроса
15.02.21
Роберта, вы нравитесь ему внешне, между вами может быть довольно веселое общение, и общие интересы найдутся, он может вам помогать, держите его в хороших знакомых и числе приятелей, одним из ваших многочисленных поклонников, но не стоит делать его своим любовником, и тем более рассчитывать с ним на более серьезные отношения, игра и флирт, ухаживания и обещания, не больше. Если вы ему напишите. он отзовётся, т.к. лёгок на подъем и быстро может приехать, и довольно отзывчив, он прекрасно к вам относится, и не стоит портить отношения нарушая дистанцию между вами и приближаясь нарушая личное пространство, иначе начнутся требования как с вашей стороны, так и учитывая его характер, могут начаться недовольства. 
изображение из вопроса
15.02.21
Пока все стоит на месте… Молодому человеку вы симпатичны, но он пока не готов к серьезным отношениям… Свобода пока ему нужна… Писать не стоит, сам появится…
15.02.21
Здравствуйте отношений между вами я не вижу. но у парня есть к вам скрытые чувства. его тянет к вам. он часто думает о вас. в течение двух месяцев он признается вам в своих чувствах и предложит начать отношения. так же вас ждет  очень хорошее денежное прибавление.
15.02.21
Здравствуйте. 
Я вижу  у вас совместимость отличная и энергетика подходит. 
Через некоторое время. Примерно через месяца три возможны отношения с ним
15.02.21
Да напишите ему. Хорошая будет реакция. Симпатия к вам есть.
15.02.21
Здравствуйте! Сейчас между Вами связь, у него достаточно сильная заинтересованность в Вас. Но, он из тех, кто понимая, что в них влюблены, убегают от общения. Ему станет не интересно и он исчезнет. Если сможете молчать и вести себя не совсем доступно,  в дальнейшем отношения могут перейти на новый уровень.
15.02.21
Хороший парень, Вашему сообщению будет очень рад, перспективы построить с ним серьезные отношения есть, он и сам думает Вам написать, но стесняется.
15.02.21
Очень противоречивые чувства, и нравитесь и как боится Вас.От того и пусто от него.Будет очень настороженно вести себя, что то в вас его смущает.Но в то же время манет.
15.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Чувства начинают зарождаться, ему нравится Ваша хрупкость, мягкость, женственность, и вместе с тем-сильный внутренний стержень. Можно сказать, очаровали. Но для того, чтобы завязать с ним отношения, этого недостаточно, его нужно завоевать. Можно и написать, но смотря что. Будьте аккуратнее, и при правильном подходе, выбранной тактике вполне могут случиться очень даже серьезные отношения.
15.02.21
Добрый вечер! 
Не  надо ему писать, он жестокий человек, может проявлять агрессию,  никогда с Вами считаться не будет. Не лезьте на рожон. Ваше внимание воспримет как желание интимной близости от Вас, не более. Чувств с его стороны  нет.
15.02.21
не пишите… не стоит с ним терять время… не постоянный и любит только себя… простите сказок писать не умею…
16.02.21
Labas.
Tu bl…
16.02.21
Сейчас на сайте
Доброй ночи, вы сейчас на такой волне, что вряд ли удержитесь))). Виду, что отчётливо ощущаете его величие и его значимость вашей жизни. Он вдохновляет вас, пробуждает, стимулирует. Кажется сейчас, что он самый лучший, самый прекрасный, лучезарный, оптимистичный, открытый, что не такой, как все.) . 

Чуть позже  вы немного пересмотрите своё отношение. Но сейчас если желаете поддайтесь эмоциям. 
Если говорить что он вообще думает, то  он направлен в будущее, у него с друзьями какие то планы. Он рад свободе. 

С уважением, Константин. 


16.02.21
Если напишите, получите реакцию.
Но нет динамики ни с вашей, ни с его стороны пока, чтобы говорить о развитии отношений.
Вы в своем мире, он в своем мире.
Перспектива есть развития отношений, но можете попасть от него в зависимость, которая будет не особо в радость.
16.02.21
Здравствуйте 
если напишите он будет удивлён и подумает что вы смелая
оценит
будет достаточно продолжительное общение через интернет, позже встречи будут
есть большой шанс на стабильные отношения
16.02.21
здравствуйте

сплошное недопонимание возле вашей пары.каждый сам по себе и каждый желает играть по своим правилам
но перспектива все же есть. только вот гармоничным союз не назвать. постоянно будут конфликты и даже пара может выносить сор из избы. то есть окружающие будут часто свидетелями ваших ссор (например друзья/родственники)
вы мужчине приятны. считает вас привлекательной/женственной. нарвитесь ему.
он как будто и ждет ваших действий. это успокоит его душу, но может неоднозначно себя показать


всех благ!
16.02.21
Здравствуйте. Томас очень свободолюбивый парень, ему очень важна его свобода. Ему нравится общение с друзьями, с девушками, он не хочет терять это. Вы ему симпатичны, но серьезных отношений он не хочет. На данный момент между вами тишина, его это устраивает. Он готов по-дружески общаться, но не более того. Отношения без обязательств -это то, что ему сейчас нужно.
16.02.21
Мужчина будет приятно удивлен вашим письмом.Вы ему нравитесь, приятны, но на данный момент глубоких чувств не просматривается.Отношения несколько холодны и отдаленны.Возможно мужчина издалека.
Есть женщина, которая им интересуется.Со временем отношения будут носить более дружеский характер и потихоньку перестанут вас интересовать.
16.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте Роберта !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=sOuwK83QeEU

16.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store