Устроился на новую работу... Удачно ли всё сложится??? 08.06.1976. 14.09 - вопрос №5259346

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вполне. Если Вас изначально устроили условия труда, значит, будете успешны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений. Работа хорошая, в вас на новом месте заинтересованы, возможно, даже больше, чем вы в работе. В оплате труда возможны моменты либо невыясненные либо неправильно понятые.
Здравствуйте, Евгений.
Коллектив к Вам позитивно настроен, как и руководство. Перспективы -есть. Но оплата резко расти — это маловероятно. Всех благ Вам.