Здравствуйте,уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста будет ли у нас с этой девушкой, что-то в будущем? Елена, Евгений. - вопрос №5259370

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Если и будет, то ненадолго. Такое чувство, что вы друг другу не нужны, и оба это понимаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения могут быть, но вы очень разные, в основном они могут быть построены на финансовой стороне
Отношений не будет полноценных, хотя попытки их построить будут
Отношения бесперспектывные. Извините
Здравствуйте! дocуг, paзвлeчeния, пpиятнoe вpeмяпpeпpoвoждeниe пocлe тяжeлoй paбoты, любoвнoe увлeчeниe типa куpopтнoгo poмaнa вот всё что возможно между вами!