Дорогие эксперты вопрос на днях узнала что у мужчины Игорь 02.05.1777 есть женщина Юля 27.07.1983 что между ними и как дальше будут развиваться события между ними, что она от него хочет и как мне - вопрос №5259656

600 p
быть и что мне делать Юля 03.03.1983.
16 ответов

Ответы

Игорь и Юлия, о ком вы узнали ( 27.07.83) в довольно тесной и близкой связи, между ними развиваются прочные отношения, и есть взаимные, страстные чувства, и есть небольшие недоразумения, им дорога эта связь, оьни дорожат и берегут свои отношения, что она хочет — быть с ним, и кстати, он тоже к ней стремится.
Здравствуйте! Между указанными людьми очень активное общение, которым оба довольны, далее у мужчины планы могут смениться: всвязи с новыми обстоятельствами в жизни мужчины.Вам не стоит особо доверять этому мужчине.
Мужчина находится в запутанной ситуации, не может найти выход из создавшегося положения.  Отношения его с Юлей висят на волоске, он относится к ней не серьёзно. Хитрость и обманывает её. В отношениях утраченные гармония, союз обречён на провал.
Здравствуйте)))
Сигнификатор Вашего мужа по отношению к Юле Туз Жезлов… испытывает к ней желание, страсть… Его намерения по отношению к ней Рыцарь Пентаклей… будет ее добиваться ,
Она на данный момент чувствует какую то опасность от его ухаживаний, но скорее всего он своего добьется, и они будут очень близки
В отношениях с Вами явный раскол..
Его мысли по отношению к вам Паж Пентаклей + 3М… он думает, что нужен только чтобы приносить деньги в семью, или исполнять супружеский долг, его это не устраивает..
Его Чувства 7М… обман, какие то скрытые действия по отношению к вам..
Намерения Туз Мечей +8Кубков… скорее всего похоже на то, что решит разорвать с Вами брак и уйти к любовнице...
Всего вам доброго!
здравствуйте, на данном этапе пара общается и видится возможно даже время от времени друг с другом, есть между ними флирт, ревность даже и желание завоевать азарт и эмоции. секс.влечение.  девушка хочет развития этих отношений, романтики и флирта, хочет чтобы он был рядом с ней. так как она к нему тоже испытывает симпатию и привязанность. если этот человек вам не безразличен боритесь за него и пытайтесь сделать все чтобы его не увела другая женщина
с уважением.
Здравствуйте. Эта Юлия хочет максимума — выйти за него замуж. Но отношения у них непростые, много ссор, выяснений, и им сложно будет прийти к взаимопониманию, но и расставаться они не планируют пока. Что делать вам — полностью исключить эмоции, хорошо подумать, насколько вам всё это нужно, и сделать соответствующий вывод.
Не торопите события, Юлия — это его прошлое, ей, как и всегда захотелось от него денег, ничего у них развиваться не будет, он расстался с ней окончательно и возвращаться не намерен, когда у него есть Вы. Не спрашивайте его ни о чем, позже сам расскажет обо всем и все подробности, ему от Вас скрывать нечего.
Здравствуйте. Там нет будущего.  Расстанутся. И мужчина будет с вами. Выбор за вами.
Она хочет заманить его в постель, чтобы потом привязать на веки. Он поддался, потому что считает себя человеком свободным. При этом явно просматриваются чувства к Вам. Поувлекается немного, и бросит, до серьезного не дойдет, не его она пошиба.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/gL1PszP7v-M?si=YeNtE6SHBwvgrryX
Интерес этой девушки понятен она хочет быть с ним и приложит максимум усилий, чтобы так и случилось, возможно прибегнет к магии, вам, если вы не хотите его упустить сейчас лучше действовать
Он хочет переключить всё его внимание и чувства  на себя.
Здравствуйте, у него с женщиной отношения, есть в отношениях не большие проблемы, смогут договориться. С вами он считает что нет взаимопонимания.
Между ними будет царить полное взаимопонимание, а с вами он не будет
Бросать. Он с ней будет в отношениях.
Что Вам остается? Уступить дорогу. Не от Вас же зависит ситуация, и держаться, собственно, не за кого, если ему так просто поменять одну женщину на другую. Если он так просто ушел к другой, то и чувств у него не было, а значит нет повода к огорчению, наоборот он свою маску снял и обманывать больше не будет Это хорошо.