Жили с девушкой 12 лет. Трое детей. Не так давно провинился перед ней. Нет не измена. Поднял руку, после этого оскорбил и сделал несколько действий не совсем правильных для адекватного человека. Она - вопрос №5259921

не хочет больше жить со мной, говорит что это точка. А я не могу без нее. Без нее и своих детишек, хоть и вижу их каждый день. Помогите пожалуйста! Дата рождения: 12.05.1982
3 ответа

Ответы

Сначала диагностика отношений, по результату возможные действия
Вам бы признаться в своей неадекватности и в том, что она права.
Помочь вам можно обрядом, девушка не намеренна прощать