Здравствуйте, соседка просила одолжить веник, я отдала старый. Теперь узнала что нельзя давать веник чужим, и стоит теперь брать обратно ? - вопрос №3766186

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем? На нем же чужой мусор, что суть негатив. Отдав свой веник, отдали и свои неудачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все-равно, она Ваше благополучие забрала.
Здравствуйте. Отдайте и купите себе другой.
не стоить его брать назад, веник выметает весь негатив и вам не нужен чужой негатив…