Общаемся каждый день, но находимся не рядом(пошел служить по контракту) он и серьезными намерениями сам мне об этом говорил, да и я это вижу, месяц его не видела но он мне каждый день звонит. Я бы - вопрос №5260033

изображение из вопроса изображение из вопроса
как бы не злилась на него, но бросить его не могу, прикипела к нему.Обещает что будем вместе просит просто его ждать. А я неуверенна что с жизни на расстоянии что то получиться… Вот и хотела у вас спросить будем ли мы когда то жить вместе? Валя-04.12.85, он Сережа-22.07.90. Меня очень волнует этот вопрос, задаю уже не первый раз…

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы. Пока у него никого нет, он надеется, что Вы его дождетесь, но, слава Богу, за время его отсутствия ВЫ встретите другого, которого полюбите. А Сергей не пропадет, тоже найдет себе подругу. Отношений на расстоянии не бывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Валентина, Сергею вы дороги, он видит с вами будущее

Вам он тоже не безразличен

между вами есть разногласия, недопонимание, но и чувства тоже есть

будете ли вы когда-то жить вместе ?
зависит от вас двоих,
от того, насколько вы готовы договариваться, идти на компромисс, заботиться  друг о друге…

Можете ли вы быть вместе? — да, можете !
Захотите и сможете ли вы приложить для этого нужные усилия — это другой вопрос… и он не к эзотерикам