Отношения. - вопрос №526014

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Светлана (13.11.1983).Подскажите пожалуйста, как относится ко мне Роман (12.09.1990)?, что обо мне думает? кем я ему прихожусь? К чему приведут отношения?

Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В ваших отношениях есть еще одна женщина. Вы прилагаете со своей стороны к ситуации усилия, хотите, что бы что-то получилось. Но ситуация с его стороны неопределенная, потому что вмешалось третье лицо. Еще некоторое время продлиться неопределенность, потом ситуация в вашей личной жизни начнет развиваться стремительно, у вас будут новые знакомства и новые мужчины, весьма достойные, которые начнут проявлять к вам интерес. И ваша личная жизнь устроится так, как вы сейчас себе даже представить не можете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.

Здравствуйте! Он к вам хорошо относится, есть симпатия, физическое влечение… Пока нет у него серьезных планов относительно вас.Но отношения вполне могут развиться в долговременные.

Удачи!

Здравствуйте! Есть интерес, желание отношений, узнать ближе. В перспективе возможно позитивное развитите отношений

Здравствуйте

Интимная сторона вопроса ему интересна, чувств не вижу. Осторожнее с ним, он часто бывает неблагодарен по жизни.

С уважением, Фирузе