Здравствуйте! Совет на мой личный новый год? Наталия 05.09.1987 - вопрос №5260421

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам выпала карта Мир. Которая говорит что нужно больше путешествовать, общаться с людьми .
Показывать себя, не бояться. Чем больше вы будете говорить о себе, взаимодействовать с другими людьми тем будет лучше. Будут появляться новые возможности. Улучшения в жизни .

Удачи