В какой сфере мне сейчас двигаться, чтоб зарабатывать ( бьюти, астрология, фармацевтика или что-то другое). Сейчас в декрете. Елена. - вопрос №5260557

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
1. В сфере красоты _ Верховная Жрица II _ вероятно это то, что вам нравится, но больше для удовольствия, в плане заработка карта не принесет большого заработка.
2. Колесо Фортуны X _ а это кстати, даже может быть вашей кармической задачей. В этом направлении стоило бы развиваться. В плане дохода здесь дело случая, может быть много, а может и ничего.
3. Фармацевтика _ Пентакли IX _ а вот в этой сфере вы вполне можете достичь материального благополучия, и собственной реализации. А астролигией при этом заниматься как хобби.
4. Если что-то другое _ Отшельник IX _ снова старший аркан, как и Колесо Фортуны X всё же вам нужно заниматься обучением в познании чего-то высшего, духовное развития, развиваться в этом, даже если у вас и будет обычная приземленная работа стараться совмещать параллельно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из всего перечисленного ближе к Вашей душе блоггерство.
Здравствуйте.
Фармацевтика- это реальный ресурс. Заработать-там сможете. Или найдёте-что-то-Другое. Что касается-бьюти и астрологии- то до денег в этих сферах( особенно -в астрологии-Путь не близкий, но он- безусловно -есть))
Всех благ Вам!