Добрый день! Хочу у своего руководителя попросить помощника по работе, в связи с увеличением объема работы! А так же попросить небольшое увеличение зарплаты для работников, которые выполняют - вопрос №5059861

600 p
контракт. Даст ли он добро на мои обращения? Анастасия 11.04.1993 Александр 06.04.1978
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Действительно, Александр дал вам очень большую нагрузку по работе в последнее время. Он сам это понимает, но не хочет менять ситуацию, потому что думает, что если вы не возмущаетесь, то можно оставить все как есть. Подойдите к нему и аргументированно выскажите свое недовольство и свои требования, тогда он пойдет на уступки, я вам это точно говорю. Зарплату также удастся повысить и вам и остальным ваши коллегам. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не с первого раза, надо будет его долго и упорно просить приведя аргументы, тогда он даст добро.
Здравствуйте,  помощника не даст, касаемо зп будет увеличение. Всех Вам благ!
к сожалению есть риск что нет. может отказать вам в этой просьбе
ответ на ваш вопрос отрицательный. но попробовать конечно стоит поговорить. попытка не пытка. но я вижу что он не даст добро.
Помощника может не дать.Зарплату увеличат.
изображение из вопросаОднозначно решение будет принято ваши просьбы будут удовлетворены.
Однако не совсем так как вы представляете будет какое-то новое решение, будет ситуация выбора.
И всё решится не сразу.
Рыцарь пентакли — это приостановка но не очень длительная.
В любом случае по тузу жезлов однозначно всё получится.
И прошение принцессы пентаклей увенчаются успехом))
Все карты вышли прямые, ситуация без перекосов, правильная))
Помощника даст, а зарплату увеличит не сразу. У вас всё получится.
день добрый .
с первого раза не пойдет, все обдумает
потом согласится.
вы характером с ним схожи
Да возможно сбыться этому желанию, только его нужно убедить в этом, пропишите на листе бумаги  все нюансы и аргументы, какая будет выгода  для всех ,,,
Здравствуйте! Если Вы действительно этого хотите.то всё получится.Карта *Звёзды*- да.получится, не с первого раза… Только надо действовать из далека.намёками.подробно описать ситуацию, аргументировать.
Здравствуйте! Если аргументировано объясните, указав на реальный объем работы, то со временем пойдет Вам навстречу.
скажет народа нет  и прибавки не даст… простите сказок писать не умею…
Не даст добро. Для него это невыгодное предложение. К Вам относится по-доброму, поэтому не просите ничего, а просто дайте знать. что работа для Вас в таком объеме непосильная. И спросите, нельзя ли как-то разрешить этот вопрос. Предоставьте ему возможность поразмыслить.
Здравствуйте, согласится.
Даст добро, да. это просматривается у вас.