сон - вопрос №526061

Здравствуйте! Сегодня под Крещение приснился сон, что моя незамужняя дочь родила девочку. Я держала её на руках, а мимо открытой двери комнаты, где мы находились проходили люди, будто пришли на это посмотреть и поздравить. К чему бы это? ведь у дочки даже нет возлюбленного. Или это про меня сон?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я бы растолковала этот сон как недоверие к людям и ожидание подвоха даже от близких. Попробуйте открыть свое сердце, не ищите врагов там где их нет, не занимайтесь сплетнями.

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон однозначно про вас, потому что он вам снился. Вы переживаете за дочь, хотите, чтобы у нее была семья, вот сон и откликнулся на ваши желания. Но тут есть один «подводный камень»: вы очень зависимы от мнения окружающих, поэтому и появляются во сне люди, которые идут смотреть на вашу дочь и ребенка. Похоже, что вам стыдно, что ваша дочь одна

Добрый вечер!

 Этот сон именно про Вас, дочь он не затрагивает. Увидеть новорожденного во сне — всегда благоприятное явление. В скором времени Вас ждут новые начинания, творческие успехи, которым, однако, попытаются воспрепятствовать. Вполне возможно, что Ваши знакомые захотят воспользоваться Вашей добротой, постарайтесь не поддаться на провокацию с их стороны.

Всех благ!

Вы будите  удивлены  какому то сообщению, известию от дочери или косающегося дочери.Рождение олицетворяет нечто новое в жизни.

Здравствуйте! Сон сулит приятную для Вас неожиданность!

Здравствуйте! Видеть во сне новорожденную девочку, может предвещать радостные известия.

Здравствуйте!

Этот сон не так прост, как кажется. Пришло время отпустить свою дочь в новую жизнь. Вы очень прочно энергетически привязаны друг к другу. Это мешает вашей дочери создать новые энергетические связи, полюбить мужчину настолько сильно, чтобы возникло желание родить от него. Ради счастья дочери согласитесь мысленно с тем, что надо ее отпустить.

скоро будет!

@ SOFIA CHERNAYA