сон - вопрос №526061

Здравствуйте! Сегодня под Крещение приснился сон, что моя незамужняя дочь родила девочку. Я держала её на руках, а мимо открытой двери комнаты, где мы находились проходили люди, будто пришли на это посмотреть и поздравить. К чему бы это? ведь у дочки даже нет возлюбленного. Или это про меня сон?

Вопрос задан анонимно
19.01.13
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я бы растолковала этот сон как недоверие к людям и ожидание подвоха даже от близких. Попробуйте открыть свое сердце, не ищите врагов там где их нет, не занимайтесь сплетнями.

С уважением, Фируза 

19.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон однозначно про вас, потому что он вам снился. Вы переживаете за дочь, хотите, чтобы у нее была семья, вот сон и откликнулся на ваши желания. Но тут есть один «подводный камень»: вы очень зависимы от мнения окружающих, поэтому и появляются во сне люди, которые идут смотреть на вашу дочь и ребенка. Похоже, что вам стыдно, что ваша дочь одна

19.01.13

Добрый вечер! 

 Этот сон именно про Вас, дочь он не затрагивает. Увидеть новорожденного во сне — всегда благоприятное явление. В скором времени Вас ждут новые начинания, творческие успехи, которым, однако, попытаются воспрепятствовать. Вполне возможно, что Ваши знакомые захотят воспользоваться Вашей добротой, постарайтесь не поддаться на провокацию с их стороны.

Всех благ!

19.01.13

Вы будите  удивлены  какому то сообщению, известию от дочери или косающегося дочери.Рождение олицетворяет нечто новое в жизни.

19.01.13

Здравствуйте! Сон сулит приятную для Вас неожиданность!

19.01.13

Здравствуйте! Видеть во сне новорожденную девочку, может предвещать радостные известия.

19.01.13

Здравствуйте!

Этот сон не так прост, как кажется. Пришло время отпустить свою дочь в новую жизнь. Вы очень прочно энергетически привязаны друг к другу. Это мешает вашей дочери создать новые энергетические связи, полюбить мужчину настолько сильно, чтобы возникло желание родить от него. Ради счастья дочери согласитесь мысленно с тем, что надо ее отпустить. 

19.01.13

скоро будет!

19.01.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
1 ответ
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store