Наталия 24.07.84 только что (с понедельника) вышла на новую работу (туризм), сегодня поступило другое предложение в той же сфере, но другой специфики. Какие перспективы ждут меня на текущем рабочем - вопрос №5260637

месте и что будет, если я соглашусь на другое предложение?
1 ответ

Ответы

Наталия, второе предложение для вас видится более заманчивым, и есть смысла его рассмотреть, а здесь свернуть по -быстрому, пока и не очент привыкли, и терять особенно нечего.

❣️Ксения Матташ❣️