Виноват или нет? - вопрос №846464

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу знать виноват ли Алексей 18/11/1985 в сложившейся вокруг меня ситуации или нет? Если нет, то кто виноват? Если да, то в чем виноват? Кристина 27/08/1988.

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, вина Алексея есть перед вами в том, что он вам не помог, лишил своей поддержки.

Такова информация по вашему вопросу.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сложившейся вокруг вас ситуации — виноватых нет. Все, что с вами в данный момент происходит — это целиком и полностью ваша заслуга. Искать виноватых, пустое дело.

Здравствуйте, со стороы Алексея не видно поступков, которые могли бы создать вокру вас неприятную ситуацию. Но карты обратили внимание, на то, что не было ли вы с вашей стороны, каких -либо  неосмотрительных действий или высказываний, среди людей, с которыми вы имеете дружеские отношения.

Алексей в отношении вас преднамеренных негативных поступков не совершал. Единственное в чем можно его заподозрить в излишнем обсуждении вас и ваших действий с другими людьми. Но в той ситуации, которая вокруг вас сложилась, виноватых нет. Это как сумма действия вас, вашего окружения, и негатив достиг критического состояния. Все происходящее вокруг вас ассоциируется со  снежным комом.

Він вам не друг.причепний .

кто виноват? а почему виноватым должен быть кто -то?

вы не анализируете свое окружение, вы не знаете что проживаете сложный кармический узел в котором только  души вашей — отработка

Нет, никто ни в чем не виноват, ситуация носит-временный характер, все вскоре-встанет на свои места.

Здравствуйте, Кристина!

Алексей проявил слабость.

Здесь кстати о том, что бойтесь не кричащих, а молчаливых, именно с их молчаливого согласия происходят многие вещи. Вина как раз в этом.

Всё минует и будет хорошо.

Добра и Света Вам!

В вашей ситуации никто не виноват, просто так складываются обстоятельства.

мне карты показывают, что отношению я у вас с Алексеем не простые, и связывает вас притяжение как между мужчиной и женщиной, только он отношения разорвал. Вины его нет, так судьба распорядилась, так мне карты говорят.

Не знаете на кого переложить вину? Раз Вы спрашиваете и беспокоит это Вас.а не его, значит чувство вины испытываете вы за что-то, не обязательно за данную ситуацию, за что -то другое. Вас это гложет, грызет изнутри, и вы ищите кого-то с такой же внутреннней проблемой.а так как не находите, пытаетесь породить это чувство в окружающих Вас людях.

Здравствуйте.

Я так смотрю, Вы оказались на распутье, жизнь повернулась к Вам совсем не так, как Вы ожидали.Я не вижу, чтобы Алексей был тесно связан с происходящим.Таков период в жизни-это надо принять и перетерпеть.

Вы довольно размыто задали вопрос, поэтому и ответ размытый.Не понятно, что конкретно Вы имели ввиду.У меня вообще вышло, что Алексей хотел бы общение с Вами и какую-либо связь прервать.

никто ни  в чем не виноват, скоро ситуация разрешится.