как избавиться от бестолкового подчиненного.Неприятный тип бегает и стучит,низкие энергии,скотоподобен 3.11.1985 канат.Уйдет ли он вообще? - вопрос №5260986

2 ответа

Ответы

Сам он не уйдет
Сочувствую но такому персонажу незачем покидать вас, очень непросто будет избавиться от него.
Можно попробовать несколько магических практик на нем если вашей власти на работе недостаточно