Здравствуйте, у меня не работает... - вопрос №526118

Здравствуйте, у меня не работает панель управления — при входе выдаёт окно ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ПРОВОДНИК. Не могу из-за этого удалять программы. Это продолжается уже давно. У меня виста на ноуте Космио.

1 ответ

Ответы

Попробуйте найти и удалить файл Firebird2Control.cpl из директории C:\Windows\System32 в корзину.

Как описано здесь:

http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-system/%D0%BD%D0%B5/7b974b3d-f394-41bb-8f66-d827ba40abb2