Добрый день,подскажите пожалуйста у меня сложилась ситуация хозяин старой квартиры которую я снимала попросил выехать,дал месяц на поиск новой квартиры в конце сентября я уже вынуждена выехать но - вопрос №5261230

пока -что не находится нет хороших вариантов.В старой квартире есть все для проживания.Найдется ли мне до конца месяца хорошая квартира?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Идеальная не найдется, придется выбирать из того что есть