Посмотрите пожалуйста на нем есть приворот? Это Михаил и Анна Он с каждым днём сам не свои Отказался от матери Раз ругался со всеми Бежит по каждому ее требованию Вообщем кошмар с ним творится То - вопрос №5261401

плачет но с ним явно не нормально Как она это сделала Что можно сделать чс то бы голосиразума заговорил и помирился с матерью

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Женщина его отвернула полностью от матери магическим воздействием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не приворот, а порча.