Здравствуйте. В течении какого времени пррявится николай к светлане и продолжатся ли отношения? Светлана 9.05.1991 николай 7.10.1989 - вопрос №5261507

600 p
12 ответов

Ответы

Николай может проявиться в вашей жизни в октябре,, сейчас возможно в отъезде.  И да отношения возобновятся.
здравствуйте, мужчина пока не проявиться в ближ дни, он решил взять паузу, подумать что ему делать дальше с этими отношениями, он запутался в себе и не знает как ему быть. отношения ваши продолжаться но много будет недопониманий в отношениях и притирок, ограниченных возможностей и скованных обстоятельств, охлаждение падает в паре и ревность.
Встреча будет в конце октября, он откуда то приедет ,  в вас влюблён, отношения продолжатся у вас ,,,
Здравствуйте.
Ситуация в подвешенном состоянии у вас в отношениях. Застой в отношениях. Расстояние. неопределённость. Будут изменения, тут есть нечестность из за этого есть опасность разрыва окончательно отношений. но есть чувства, все таки отношения будут еще развиваться. Выбор будет делать мужчина. Есть еще общение или переписка. Смотрела на 2 месяца.
Здравствуйте! Да, продолжатся отношения с ним. Ваше судьбоносное решение с замужеством решится в декабре этого года. Всех благ!
Он считает себя лучше, красивее, успешнее вас. Есть симпатия к вам, заинтересован в надежных отношениях с вами. Дорожит отношениями с вами, ценит вас
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/w56Ayi_fvXU?si=fGinvN9a0uRe3JLl
Здравствуйте, в отношениях трудности будут. Проявится в течении месяца.
то что порознь пара не будет находиться и мужчина проявит себя по карте осень этого месяца
Здравствуйте, проявится до конца года, будут встречи, свидания конфетно-букетный период, есть планы на будущее  с вами, но он будет наблюдать и присматриваться.
Нет это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете
Проявится в полной мере в начале следующего месяца, до этого будет мелькать.
Отношения будут ещё развиваться.