Что будет на итоге дня 10 сентября 2023 для Антонины. Дата рождения 31 августа 1986 - вопрос №5261568

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаВы меня конечно извините но вечер закончиться сексом ))))Звезда плюс  дьявол плюс влюбленные… звезда это мечты , иллюзии, дьявол соблазн, искушение запретный плод.Запретный плод искусите вы ))))Вот чем вечер закончится ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Движение в новое, уход от трудностей, переживаний. Вы успокоитесь, как камень с души упадет.
Вы что то узнаете или проясните для себя,  какую то информацию из дома или о доме, это может вас немного расстроить.
Много людей будут рады за нее и также много не будут желать добра. Ситуация в жизни сейчас переломная, нет конкретики, подвешенное состояние. Праздник пройдёт средне, могло быть намного лучше, но настроение будет другим.
здравствуйте выпадает у Антонины встреча с близкими или друзьями, приглашения в гости, либо какое то мероприятие где она проведет время в приятной и тихой обстановке и получить массу полож.эмоций.
здравствуйте.
карты показали мужчину.хорошие эмоции. возможно повод что то отметить
Будет хорошее известие, приятная новость ждёт вас ,,,
Здравствуйте.
Препятствия будут в указанный день, встреча где будут споры, борьба, конкуренция. Переживания будут. то то закончится в этот день по карте 10 мечей, из за чего будет апатичное состояние. Что то будет связано с бумагами или документами.
Судьбоносные перемены произойдут.
Здравствуйте, будет в вашу пользу.
С чем то расстанетесь и за что то новое возьмётесь
Будет общение со знакомыми, много беготни, в остальном неожиданности или опасности я не вижу.