Для неразветвленной цепи переменного тока... - вопрос №526164

Для неразветвленной цепи переменного тока (рис. 21) с активными R1 = 10 Ом, R2=6 Ом и индуктивными XL1 = 8 Ом, ХL2=4 Ом сопротивлениями задано напряжение, приложенное к цепи, U = 80 В. Определить полное сопротивление цепи z, ток цепи I, активную Р, реактивную Q и полную S мощности цепи. Построить в масштабе векторную диаграмму напряжений и пояснить ее построение.

0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров