География дз с картой!!! Впишите в квадраты на карте цифры, которыми обозначены перечисленные географические объекты на соответствующих - вопрос №5262373

материках. Произведите арифметические действия с полученными числами. Вы получите значение длины одной из линий градусной сетки карты в километрах. бведите эту линию красным карандашом. Подпишите на карте все океаны и материки, которые пересекает эта линия

Ответы

Какие объекты перечислены? Где квадраты на карте, в которые нужно вписывать?

Михаил Александров