Снилось,что ко мне прилипла большая рыба,я ее пыталась отцепить,а она опять липла. - вопрос №5263011

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Если вам это было неприятно, то такой сон означает, что вам симпатизирует и не только, а пытается приставать какой то крупный мужик со своими ухаживаниями, типа папика.
А если вы отнеслись к этому, как к неизбежности, то сон может указывать на то, что какие то большие доходы так просятся к вам в руки, хоть вы и не очень нуждаетесь в этом.
Так же рыба часто трактуется, как беременность и если у вас в контексте вашей жизни с этим вопросом постоянные проблемы (так как бывает, что некоторые девушки не могут забеременеть, а некоторые, наоборот постоянно «залетают»), то сон может и на эту сферу указывать так же, как и надоход.
Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К хорошей новости, к прибыли.
К вестям
Здравствуйте!  К удаче, которая сама идет к Вам в руки. Добрых Снов!
К удаче в делах