К чему сниться свернуть шею щенку?Хотя я в жизни люблю животных? Я сделала это с жестокостью...аж самой плохо!! - вопрос №3296342

Это к чему может быть? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны, чаще всего, указывают на большое количество накопленной негативной энергии, которой нет выхода в реальности… По этой причине, Вы гасите в себе радость и положительные эмоции… Сон — как тревожный звонок о том, что надо расслабиться, хорошо отдохнуть или кому-то выговориться… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На подсознании агрессия имеется, нужно обязательно разбираться с причинами.
Может это и вас показали, а сущности так делают, что бы поселить страх.Нужно смотреть, кто в вашем окружении младше вас нуждается в помощи, поддержке.