Отношение мужчины Дмитрия и20.05.88 его мысли шаги к Вита 22.02.83. Будут ли новые знакомства отношения у Вита с другими,есть мужчины которым нравится она - вопрос №5263401

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на данный момент у Дмитрия чувства к вам есть так же же есть ещё молодой человек который испытывает чувства и ещё один один из них молодой другой ваш ровесник. Вы нравитесь мужчинам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
1. Королева Жезлов _ вы ему интересны, он видет вас привлекательной, с характером, уверенной в себе.
2. Кубки III _ он не рассматривает долгосрочные, серьезные отношения, повстречать приятно вместе провести время.
3. Пентакли III _ Да, знакомства будут, но здесь вы сами должны этого захотеть и быть открытой для новых отношений.
4. Паж Кубков _ пока мужчины, который испытывает сильные чувства к вам нет, есть проявление симпатии, флирта.

есть однозначно мужчина ещё, которому вы нравитесь. Но Дмитрий будет делать шаги на сближение отношений
Здравствуйте, есть у Виты в окружение двое мужчин кому она нравиться, насчет Дмитрия он будет делать шаги но они очень вялые и слабые по сравнению с тем что вы от него ожидаете. Новое хорошее знакомство будет ближе к ноябрю месяцу и развитие отношений.
Будет развитие связи с знакомым мужчиной осенью.
Новое знакомство будет легким, показано к концу года.
Здравствуйте, Вита !
не самый положительный расклад получился на Дмитрия

у него, безусловно есть к вам романтические чувства ,
он испытывает влечение и некую влюбленность, влечение по большей части — физическое
К сожалению, длительных отношений здесь не видно
Дмитрий сконцентрирован на своих делах, на работе на решении каких-то важных для него вопросов, к чему-то серьёзному на личном фронте не готов
К вам есть интерес и симпатия со стороны трёх мужчин, один из них Дмитрий

на вероятность отношений выпадает туз кубков — значит
Вас ждёт новая романтическая история

Причем, туз кубков — это не просто про новые отношения
… традиционно карта считается индикатором не каких-то горячих интрижек, а истинных и продолжительных отношений

Пусть всё сложится ✨

С другим будут отношения

Доброго.

Отношение мужчины — Его к ней тянет, влечет. Очень хорошо считываются его интимные мысли и желания в ее сторону. Много в нем страсти по отношению к ней сейчас.

Его мысли — О новой фазе. Романтика, встречи, общения, он думает про это все. Про интим тоже, как любой мужчины, в отношении небезразличной ему девушки. Очень привлекаете внешне. Считает, что эти отношения завязаны не только на симпатии, но и на дружбе, т.е ему еще и личность ваша интересна.

Его шаги — В ближайшее время не просматривается чего-то глобального, но идет виртуальное общение, т.е — звонки/переписки. Нацелен на развитие.

Будут ли у Виты в ближайшее время новые знакомства/отношения — Не идет такого на ближайшее будущее.

Есть ли в окружении мужчины, которым Вита нравится — Да, есть, но мужчины эти идут несвободными, т.к вы для них идете тайной и запретной тягой/симпатией, запретным соблазном.

Удачи.

Здравствуйте, у Виты с Дмитрием сложные отношения, у Виты будет новый мужчина в декабре.
Да, есть и отношения с другими мужчинами возможны, другое дело, что у вас очень сильная связь с Дмитрием и чтобы двигаться дальше вперёд вам нужно для себя четко решить, что делать дальше, разорвать эту связь и идти дальше или же искать гармонию в отношениях с Дмитрием