Какая у меня супер сила ? 1/10/83 Екатерина - вопрос №5263487

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проницательность, умение расположить к себе людей, весёлый нрав и зачастую вы знаете как решить даже самую сложную ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Королева Пентаклей — деньги, работа и все дела связанные с чем-то земным
ваша сила в переменах. умеете завершать, доводиь дело до конца
Здравствуйте!  У Вас, необычайно, высокий инстинкт самосохранения. Всегда сможете выбраться из самой трудной ситуации. Еще и другим поможете. А, если и отступаете, то, только для того, чтобы набраться сил для борьбы. Удачи Вам!