Добрый день. Стоит ли заниматься хоккеем? Мальчик перешел в другой клуб и начать тренироваться не может,т.к травма спины, потом бронхит, и спину никак не вылечим. Есть ли у него будущее в хоккее? - вопрос №5263706

Мальчика зовут Дамир 30.07.08. Спасибо
3 ответа
Не добивайте мальчика хоккеем
Не надо ему заниматься этим видом спорта. Жизнь только испортите.
Хоккеем ему нельзя заниматься, иначе инвалидом совсем станет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.