Добрый день, подскажите тенденцию в финансах на два месяца. Елена, 09.06.72, время 01 час 02 мин. ночи. Спасибо. - вопрос №5263871

Ответы

Финансовый успех ждет вас ближайший месяц.
Потом снова придется налаживать партнерские связи и ожидать результатов, которые будут не сразу.
Хуже, чем ждете, но, тем не менее, будете при финансах.
В ближайшие два месяца будут небольшие изменения, как начало раскручивания чего-то большего. К концу 2-хмесячного периода финансовая активность значительно вырастет, не без вашего участия. От вас потребуется деловая хватка и рост амбиций. Вы справитесь. Перемены на вашем пороге.