я не знаю как поступить... - вопрос №526425

я не знаю как поступить… ПОМОГИТЕ!!! муж — игроман… проигрался… собираюсь разводиться с ним… уже второй раз. Его мать меня обвиняет во всем..«Он не тянет»(( Что мне делать? Стоит ли продолжать с ним отношения в браке? Сходиться или разводиться? Есть ли у меня с ним будущее?? Может это порча? Мы с ним вместе 11 лет- он играет… лечится… играет… Наталия,15.12.71. 19-30 Москва. С большой благодарностью!

Ответы

если серьезно к нему не войти в подсознание-это будет продолжаться!

Здравствуйте! Решение, конечно принимать только вам самой, но ни чего не измениться, все будет так как и было.И будет играть, и будет проигрываться, никаких изменений в лучшую сторону.

Попробуйте его «закодировать»  введя в гипноз.(но так что бы он не знал об этом, схитрите что идете на диагностику с ним(иначе разкодируется.