Здравствуйте!Не могли бы вы ... - вопрос №526426

Здравствуйте! Не знаю в тему этой категории пишу! Не могли бы вы подсказать? где то полтора года назад, пробовал определить по фото жив или мертв человек, получалось первые фотографий 6-7..-шел от умершего холод… а попробовал теперь, не могу не чувствую… можно ли каким то способом восстановить это умение? или это зависит и от моего состояния?(усталость или что то в этомроде)?

Ответы

Все приходит и уходит по мере роста и направления деятельности.