Здравствуйте! Одинаковый кармический хвост и центральный общий аркан с партнером. - вопрос №5264839

По матрице судьбы. Сильное притяжение к партнеру, постоянно в голове хотя и расстались 7 лет назад. Решила проверить совместимость и увидела такую картину. Подскажите, пожалуйста, о чем это может говорить? Благодарю! изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это значит, что вы просто имеете общие задачи на это воплощение, либо имели и встретились для того, чтобы часть из них завершить. Одинаковая центральная энергия говорит о том, что с таким человеком может быть легко найти общий язык, т.к. ваши зоны комфорта совпадают.
Но все выше сказанное не гарантирует совместное будущее, хоть и показывает неплохую совместимость.