Здравствуйте! вопрос про бывшую коллегу по имени Анна (ее дата рождения 29.08.1989). Какие у нее сейчас отношения с коллегой по имени Сергей? - вопрос №5265169

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

тесные отношения, тёплые, но отношений серьёзных не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хорошие отношения. Есть интимная связь. Любовники они.
Отношения у них развиваются, любовь, интим, страсть у них будут ,,,
сейчас на данном этапе у коллеги с Сергеем недопонимание, трудности и хлопоты, ограниченные и скованные обстоятельства. притирки и закрытость.
Добрый вечер, Анна к Сергею очень холодно относится, а вот Сергей очень серьёзно и тепло к ней относится рассматривает возможность брака
никаких отношений сейчас между ними…
Здравствуйте
Деловые и только.
Здравствуйте! Король кубков и 6 пентаклей -любовные отношения, основанные на взаимной выгоде.
Перспективы удовлетворительные, будут вместе