Есть ли привязка на Романе от Елены?Или приворот?Есть ли на Елене воздействие от других людей? - вопрос №5265459

Ответы

Добрый день. Привязка есть, девушка сама практиковала и сделала. Что то неумело, что то не так- неправильно отражается теперь на мужчине, может подкосить сферу мужского здоровья. На Елене ничего ни от кого нет.
Привязка стоит и на других людей она воздействие делала
Нет, это просто любовь.