Есть ли у Дмитрия ещё кто-то кроме меня. И его планы на будущее. - вопрос №5265510

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий не любит распыляться в личной жизни. Он уже сердцем выбрал Вас и ему этого вполне достаточно.  Ему бы еще разобраться со своим страхом вступать в серьезные отношения. Он уже сбегал от Вас движимый страхом семейных обязательств. С одной стороны любит Вас, хочет быть рядом и наслаждаться отношениями, а с другой стороны боится привязаться. Поэтому в намерениях относительно Вас его кидает со стороны в сторону. Но сердце возьмет верх над разумом. Со временем он решится быть с Вами по-настоящему… Нужно проявить немного терпения и мудрости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не изменяет вам. Другие его не интересуют
Здравствуйте.
Да, у Дмитрия есть мысли о другой женщине.
Пока планов на будущее не строит.
здравствуйте!
Никого у него пока нет. Но Вас он оценивает, сравнивает с  другими и не всегда это бывает в вашу пользу. Но то, как вы относитесь к нему — мужчине импонирует. Другое дело, что планов особо не строит относительно вас, его устраивает так, как есть
Здравствуйте, кроме вас никого нет, он к вам идет со своей любовью, с желанием создать семью, с желанием романтических встреч.
на данном этапе нет, мужчина не изменяет вам можете быть уверенны в этом, пока четких планов на будущее с вами у него нет, он немного запутался в себе, но к вам он испытывает привязанность и приятные эмоции, симпатию и интерес. вы ему как человек дороги и он считает вас своим родным и близким человеком.
удачи.
Именно любовницы нет у него, а флирт с дамами есть. У него к вам чувства и планы на будущее с вами.
Ирина, доброго!
Есть ли женщина — нет.
Однако мужчина мне не нравится. Я вижу в нём лишь корыстный интерес по отношению к Вам. Чувств искренних, желания построить семью, завести детей с Вами у него нет. Он думает лишь о своём комфорте и лишь о себе.
Никого кроме вас у Дмитрия нет, он любит только вас и хочет быть с вами. Скоро он сам пожалеет о вашем расставании, вы будете вместе. Он захочет даже создать семью с вами, скоро пойдет на примирение.
Здравствуйте!  Другой женщины у него нет. На будущее планов пока не строит, такой он человек живёт в моменте, на сейчас устраивает и хорошо.
Здравствуйте. Конкретной другой женщины у него нет, но он не ставит себе целью останавливаться в принципе, у него есть мысли поискать кого то, пока с вами ему хорошо, он получает что хочет, но не исключает что где то может быть ещё лучше. Пока ему не станет скучно, он будет с вами. У него очень лёгкий подход к отношениям.
Его планы-подождать, не делать выводы сгоряча, т.к. однажды жизнь уже подставила ему подножку. Другой нет, и нет в этом потребности,
Здравствуйте. Нет другой, только вы. Позовёт замуж