Добрый день сколько лет или месяцев проработаю на нынешней работе?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5265863

600 p

Дополнение автора от 14.09.23 13:12:10
Просьба не копировать предыдущие ответы, а написать как вы видите, если в этом году то напишите как есть
14 ответов

Ответы

До конца следующего года точно
Около двух лет.
Здравствуйте 2-3года точно потом вам надоест и уйдёте сами
Примерно год и потом смена работы
Добрый день Ольга, предложение у Вас будет очень выгодное к Октябре месце, перемены уже с Ноября месяца.
С уважением, Татьянаю
год два да и вас и не уволят сами уйди сможете но то что не просто так а предложения будет
На этом месте вы ещё проработает, долго до пяти лет.
Здравствуйте, до конца этого года у вас появиться выбор либо возможность подготовить для себя новое рабочее место в очень неплохих условиях для вас, переход на новую работу следующий год.
здравствуйте, до конца года еще проработаете на нынешнем месте, позже будет переход и выгодное предложение от начальства, вы будете думать и принимать решение куда вам лучше пойти и какое направление выбрать.
Здравствуйте. До конца следующего года точно будете работать
Здравствуйте Ольга, на этой работе у Вас достаточно хорошие перспективы, в этом году точно менять не будете, по финансам выйдет неплохо, будете рады. В следующем году на апрель-июнь идут изменения, появится новый заманчивый вариант, но, поскольку карты, указывающей на точный уход, нет, вполне возможно, что предложат повышение. И к концу следующего года также в Вашей жизни появится новый стимул, но улице бы Вам держаться за имеющуюся работу, поскольку новое принесёт сильное разочарование изображение из вопроса
В этом году будет другая работа
2 года
Добрый вечер. Кажется Вы очень устали и Вам надоела нынешняя работа… Конкретно смена на другую, в январе месяце, ближе к концу.
Всех благ Вам